बुधवार को, हम फ़ुटबॉल एनबी I में तीन मैच देख सकते हैं: पाक्सी एफसी-किस्वार्डा मास्टर गुड, मोल फेहरवार एफसी-केक्सकेमेटी टीई और वासस एफसी-फेरेंवरोस एनएसओ पर रहते हैं! इंग्लिश प्रीमियर लीग में आर्सेनल, मैनचेस्टर सिटी और लिवरपूल खेलते हैं। यूरोपीय वाटर पोलो चैम्पियनशिप जारी है, हमारे पुरुषों की टी-शर्ट सर्बिया के खिलाफ खेल रही है।

बुधवार, 31 अगस्त

फुटबॉल कार्यक्रम

नायब मैं
राउंड 6
17.00:
पाक्सी एफसी-किस्वार्डा मास्टर गुड (टीवी: एम4 स्पोर्ट) – एनएसओ पर लाइव!
19.30: मोल फेहरवार एफसी-केक्स्केमेटी ते (टीवी: दूना वर्ल्ड) – एनएसओ पर लाइव!
20.30: वासस एफसी-फेरेंकेवरोस टीसी (टीवी: एम4 स्पोर्ट) – एनएसओ पर लाइव!

मोल हंगेरियन कप
22.30:
तीसरे दौर के लिए ड्रा (टीवी: एम4 स्पोर्ट)

एनबी III
राउंड 6
पूर्वी समूह
15.30:
ईगर एसई-वासस एफसी II
16.00: डेब्रेसेन ईएसी-सेन्यो
17.30: बीवीएससी-ज़ुग्लो-टिसज़ाफुरेद
17.30: हजदस्ज़ोबोस्ज़्लो-डिओस्ग्युरी वीटीके II
17.30: हटवन-पुटनोक एफसी
17.30: जसबेरेनी एफसी-बीकेवी फॉरवर्ड
17.30: किस्वार्डा II-बेकेस्साबा II
17.30: कोरोसलादानी-करकागु
17.30: वित्त एसई-डेब्रेसेनी वीएससी II
17.30: टिस्ज़ाउज्वारोस–फ़ुज़ेस्ग्यर्माट
केंद्रीय समूह
11.00:
फेरेन्स्वारोसी टीसी II-केक्स्केमेट टीई II
11.00: होनवेड एफसी II-सोल्नोको
11.00: पाक II-एफसी डबास
17.30: बालासाग्यार्मट-इवांक्सा
17.30: सेग्लेडी वीएसई-माको एफसी
17.30: दुनाज्वारोस पास-मजोसी से
17.30: मोनोर–सेक्सज़ार्ड यूएफसी
17.30: एमटीके II-होदमेज़ुवासेरहेली
17.30: पीटीई-पीईएसी सी-डोकी-ईएसएमटीके
17.30: jpest FC II–बैंक SE
पश्चिमी समूह
17.30:
rd-बुडाओर्सी
17.30: ग्यारमोट II-ज़ालेगेर्सज़ेग II
17.30: कोमारोमी वीएसई-ग्योरी ईटीओ II
17.30: मोल फेहरवार एफसी II-ताताबन्या
17.30: मोरी एसई-कपोस्वरी
17.30: नाग्यकनिज़्सा-पुस्कस अकादमी II
17.30: वीएलएस वेस्ज़्प्रेम-III। जिला टीवीई
17.30: ज़साम्बेक-केलेन एससी
18.00: बिस्के-बालाटनफ्युरेडी

अंगोल प्रीमियर लीग
राउंड 5
20.30:
आर्सेनल-एस्टन विला (टीवी: एरिना4)
20.30: एएफसी बोर्नमाउथ-वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स
20.30: मैनचेस्टर सिटी-नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट (टीवी: खिलाड़ी 1)
20.45: वेस्ट हैम यूनाइटेड-टोटेनहम हॉटस्पर (टीवी: खिलाड़ी 2)
21.00: लिवरपूल-न्यूकैसल यूनाइटेड (टीवी: मैच 4)

फ्रांस लीग 1
राउंड 5
19.00:
एंगर्स-रिम्स
19.00: ल्यों-औक्सरे (टीवी: मैच 4)
19.00: मोनाको-ट्रॉयस
19.00: मोंटपेलियर-अजैसिओ
19.00: स्ट्रासबर्ग-नैनटेस
21.00: लेंस-लोरिएन्ट
21.00: लिली-नाइस
21.00: ओलम्पिक मार्सिले-क्लेरमोंटे
21.00: रेनेस-ब्रेस्टो
21.00: टूलूज़-पीएसजी (टीवी: मैच 4)

जर्मन कप
शीर्ष 32 . में शामिल होने के लिए
20.46:
विक्टोरिया कोलोन (III.)–बायर्न म्यूनिख (टीवी: खेल 2)

इतालवी श्रृंखला ए
राउंड 4
18.30:
एम्पोली – हेलस वेरोन
18.30: सम्पदोरिया – लाज़ियो (टीवी: खेल 1)
18.30: उडीनीज – फिओरेंटीना (टीवी: खेल 2)
20.45: जुवेंटस – स्पेज़िया (टीवी: खेल 1)
20.45: नेपल्स — Lecce

सर्बियाई सुपर लीग
राउंड 9
18.30:
टोपोलाई एससी-रेडनिक्स्की 1923 – एनएसओ पर लाइव!

स्लोवाक फॉर्च्यून लीग
राउंड 8
20.30:
स्लोवान ब्रातिस्लावा-डीएसी 1904 – एनएसओ पर लाइव!

अधिक लाइव प्रसारण और अधिक महत्वपूर्ण खेल आयोजन

टेबल टेनिस
WTT श्रृंखला, फीडर प्रतियोगिता, Panagjuriste
10.00:
पुरुष और महिला एकल, क्वालीफाइंग
10.00: पुरुष और मिश्रित युगल, क्वालीफायर

साइकिल
14.30: वुल्टा ए एस्पाना रोड रेस, स्टेज 11, एलपोज़ो एलिमेंटासिओन-काबो डी गाटा, 191.2 किमी (टीवी: यूरोस्पोर्ट1)

हेन्डबोल
पुरुषों की नायब I
17.45:
Telekom Veszprem–Balatonfüred KSE

घोड़े के खेल
17.45:
किनसेम+तूती 1137 (टीवी: खेल 2)

टेनिस
16.30 और 18.00:
यूएस ओपन (टीवी: यूरोस्पोर्ट1, यूरोस्पोर्ट2)

वाटर पोलो
पुरुषों की यूरोपीय चैंपियनशिप
ग्रुप राउंड
दूसरा दौर
समूह
14.00:
मोंटेनेग्रो-स्लोवाकिया
17.00: इटली-जॉर्जिया
ग्रुप बी
10.30:
ग्रीस-माल्टा
20.30: क्रोएशिया-फ्रांस
ग्रुप सी
12.00:
नीदरलैंड-स्पेन
15.30: रोमानिया-जर्मनी
ग्रुप डी
9.00:
स्लोवेनिया-इज़राइल
19.00: सर्बियाहंगरी (टीवी: एम4 स्पोर्ट) – एनएसओ पर लाइव!

खेल रेडियो शो

सुबह का शो लेवेंटे हरसानी और ईवा रिस्तोव के साथ
6.00: खेल सारांश
7.00: फर्नांडो अलोंसो ने कठोर शब्दों के साथ लुईस हैमिल्टन की आलोचना की। क्या टीम के साथियों, विरोधियों यानी एथलीटों के बीच दोस्ती हो सकती है?
8.00: करंक्सलापुज्ति-हतवन हंगेरियन कप मैच घोटाले में डूब गया था, रेफरी ने सुरक्षा कारणों का हवाला देते हुए मैच को बाधित कर दिया। एक पेशेवर और एक शौकिया बैठक में रेफरी करने के बीच क्या अंतर है?
9.00: दैनिक खेल आयोजनों का विश्लेषण
10.00: प्रस्तुतकर्ता: रोलैंड सानिओ
14.00: प्रस्तुतकर्ता: रिच क्रिस्टीना
होम रन, प्रस्तुतकर्ता: ज़ोल्टन सुजोज़
16.00: दो पहियों पर शॉर्ट-ट्रैक स्पीड स्केटर: पेट्रा जसज़ापति ट्रैक साइक्लिंग यूरोपीय चैंपियनशिप में दिखाई दिए। रैली-ईसी में शानदार वापसी: नॉरबर्ट हर्ज़िग और फ़ेरेन्ज़ रेमन ने लगभग 10 महीनों के बाद फिर से एक साथ प्रतिस्पर्धा की
17.00: पुरुषों की हैंडबॉल NB I शुरू होने वाली है। वे Szeged और Veszprém में किसका इंतज़ार कर रहे हैं?
18.00: पुरुषों की यूरोपीय बास्केटबॉल चैंपियनशिप गुरुवार को हंगरी की राष्ट्रीय टीम की भागीदारी के साथ शुरू हो रही है। हमारे मेहमान 98 बार के पूर्व राष्ट्रीय टीम के खिलाड़ी मार्टन बेडर हैं, और हम कोलोन को भी जोड़ते हैं
19.00: वाटर पोलो यूरोपीय चैम्पियनशिप: हम हंगेरियन-सर्बियाई पुरुषों के टूर्नामेंट के बारे में तीन बार के ओलंपिक चैंपियन गोलकीपर ज़ोल्टन स्ज़ेसी से बात करते हैं
20.00: नेमज़ेटी स्पोर्ट के संवाददाताओं से फ़ुटबॉल एनबी I मैचों की रिपोर्ट, हमारे अतिथि फ़ेरेन्वेरोस के पूर्व फ़ुटबॉल खिलाड़ी पीटर होर्वथ हैं। स्थानांतरण बाजार जल्द ही बंद हो जाएगा, हम NS . के विशेषज्ञ लेखक मत्यास सजेली से बात करते हैं
21.00: फ़ुटबॉल एनबी I, परिणाम ट्रैकिंग, दैनिक कार्यक्रम

!function(f,b,e,v,n,t,s){if(f.fbq)return;n=f.fbq=function(){n.callMethod?
n.callMethod.apply(n,arguments):n.queue.push(arguments)};if(!f._fbq)f._fbq=n;
n.push=n;n.loaded=!0;n.version=’2.0′;n.queue=[];t=b.createElement(e);t.async=!0;
t.src=v;s=b.getElementsByTagName(e)[0];s.parentNode.insertBefore(t,s)}(window,
document,’script’,’
fbq(‘init’, ‘1637596699829896’, {
em: ‘insert_email_variable,’
});
fbq(‘track’, ‘PageView’);
(function (d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = “//connect.facebook.net/hu_HU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.7”; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’)); (function (d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s);
js.id = id;
js.src = “//connect.facebook.net/hu_HU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3&appId=158828580923829”;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));(function(d, s, id) {
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];
if (d.getElementById(id)) return;
js = d.createElement(s); js.id = id;
js.src = “//connect.facebook.net/hu_HU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3”;
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);
}(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.